«Бумажный Бум» в БГТУ им. В.Г. Шухова!

24 апреля в БГТУ им. В.Г. Шухова прошла акция по сбору макулатуры «Бумажный Бум» в рамках проведения III ежегодного молодежного фестиваля в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест-2017».
Кафедра Строительства и городского хозяйства отметила свое 45-летие

21 апреля свой 45-летний юбилей отметила кафедра Строительства и городского хозяйства, которую возглавляет профессор Л.А. Сулейманова. Участниками празднеств помимо вузовцев стали и многочисленные выпускники "Технолога".
Творчество братьев Зеленских приковывает взгляды со всей России

Два брата близнеца, Анатолий и Юрий Зеленские, уже почти год назад закончили бакалавриат на кафедре архитектуры и градостроительства БГТУ им. В.Г. Шухова. Анатолий Зеленский в данный момент продолжает обучение на кафедре в качестве магистра.
О прошлом и будущем корабля «Буран»

14 апреля в одной из аудиторий университета состоялась встреча студентов БГТУ им. В.Г. Шухова с ветеранами воздушно-космических сил. Вузовцы смогли пообщаться с людьми, разрабатывавшими транспортную систему многоразового использования «Энергия-Буран».
Начал работу «НаукоГрад Ника»

27 марта в БГТУ им. В.Г. Шухова стартовала III каникулярная инжиниринговая площадка «НаукоГрад Ника». В ее работе примут участие свыше ста креативных, инновационно мыслящих, активных школьников из пятнадцати белгородских школ.
Вузовцы побывали на «Заводе Арбет»

По сложившейся традиции студенты кафедры Материаловедения и технологии материалов в свободный от учебы день побывали на очередной экскурсии. На этот раз ребята посетили ООО «Завод АРБЕТ».

страницы: 1 2 328

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная